25 августа 2018

«Черноморец» — «Динамо» Киев 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс--конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка шестого тура Украинской Премьер-лиги с «Черноморцем» (1:1).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция

— Потеряли два очка. Команда «Черноморец» закрылась, они выбрали такую тактику. Качество поля не позволяло нам быстро комбинировать. Простые навесы в штрафную? У нас не было сегодня такого форварда, который бы мог побороться, выиграть борьбу. Пытались за счет проникающих передач создать напряжение в центральной зоне, но остроты мало было. Не создали много моментов, но гол забили. Одна претензия только к ребятам — концентрация, внимание при стандартных положениях у своих ворот. У нас есть футболисты, которые за это отвечают персонально, так что здесь мы уже сами этот момент разберем. По тому, как складывалась игра, ничего ничьей не предвещало, но два очка мы потеряли сегодня.

— Почему в заявку не попадает Шапаренко?
— У нас в этой позиции достаточно большая конкуренция. На сегодняшний момент есть футболисты, которые выглядят лучше.

— Если бы можно было время повернуть назад, вы бы изменили состав или выставили тех же футболистов, что играли сегодня?
— Мы два дня назад играли в Амстердаме. Через два дня мы опять играем с «Аяксом». Без ротации не обойтись. По отношению никаких претензий нету, нам нужна была ротация. Только в одном моменте мы недоработали. Все остальное… Ребята делали все, что могли сделать на футбольном поле.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата Украины-2018/19"