31 августа 2018

«Ворскла» — «Черноморец» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка седьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Ворсклой» (1:2).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция лето

— «Ворскла» — техничная быстрая команда. В тактическом плане мы подготовились к матчу с полтавчанами, но, к сожалению, наши футболисты вышли на поле с низкой концентрацией, опаздывали, иногда неправильно и несвоевременно перестраивались. Хорошо еще, что хозяева не реализовали пенальти.

Первый тайм был за полтавчанами. В перерыве я внес коррективы в тактическую схему игры, появились более креативные футболисты. Плохо, что пропустили быстрый гол. В том эпизоде не было должной подстраховки. Нам удалось вернуть интригу в игру, забив ответный гол. Увы, когда казалось, что матч завершится вничью, мы допустили нелепую ошибку и пропустили обидный мяч. Забили в свои ворота. Это привело к негативному результату. Поздравляю «Ворсклу» с победой и желаю ей успешных выступлений в Лиге Европы.