02 сентября 2018

«Десна» — «Олимпик» Донецк 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя по итогам поединка седьмого утра Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с донецким «Олимпиком» (0:1).

Александр Рябоконь   Десна пресс конференция лето

«Десна» — «Олимпик» Донецк 0:1. Вышел и забил

— Контролировали ход событий, до пропущенного мяча пытались придерживаться плана на игру с учетом погодных условий. Потом пропустили нелепый мяч. Неприятный осадок остался и от судейства и от самой игры.

— Что вы имеете в виду в отношении судейства?
— Когда шла длинная передача, нападающий соперника крикнул защитникам «Я!», тем самым ввел их в заблуждение. Судья должен был показать ему желтую карточку. А затем мы остались в меньшинстве, но Гитченко даже не знал, что у него уже была карточку. Ему после первого забитого гола рефери дал первую желтую карточку, а потом нашел момент и показал вторую.

— Не жалеете, что не сделали все три замены?
— Нам нужно было обострять игру в атаке, мы заранее планировали, что выйдут быстрые ребята, но красная карточка повлияла на ход событий и на наши планы.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2018/19"