15 сентября 2018

«Александрия» — «Шахтер» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка восьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с донецким «Шахтером» (0:2).

Владимир Шаран   ФК Александрия пресс конференция

«Александрия» — «Шахтер» 0:2. Не теряя концентрации

— В первую очередь благодарю болельщиков за поддержку. Хотелось бы, чтобы они хотя бы наполовину заполняли наш маленький стадион и на других матчах — не только с «Шахтером» и «Динамо». Мы готовились очень тщательно. Когда в обойме все футболисты здоровы, а такое бывает редко, игра совсем другая. Перед сегодняшним поединком возникли небольшие кадровые проблемы, да и в ходе встречи получил травму Грицук… «Шахтер» есть «Шахтер», но я все равно очень доволен ребятами, самоотдачей и организацией игры. В первом тайме не увидел у наших ворот ни одного голевого момента. Со стартом второго тайма мы не хотели раскрываться: собирались действовать так же, как и до перерыва, но было многовато брака при выходе из обороны в атаку. По сравнению с «Шахтером» нам над этим компонентом еще работать и работать. Безусловно, могли забить — были моменты у Шастала и Банады. И «горняки» во втором тайме создали хорошие голевые эпизоды. В таких матчах, когда ты по мастерству считаешься слабее соперника, нужно реализовывать шансы, и тогда можно надеяться на положительный исход. В раздевалке поблагодарил ребят, потому что все настраивались на позитивный результат.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата Украины-2018/19"