15 сентября 2018

«Карпаты» — «Ворскла» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Жозе Мораиша


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Жозе Мораиша по итогам поединка восьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Ворсклой» (0:1).

Жозе Мораиш   Карпаты пресс конференция

— Мы создали хорошие возможности, чтобы забить. Этот домашний матч по сравнению с «Динамо» отличается тем, что мы уже увидели то, чего мы хотим. Создали много моментов, чтобы достичь другого результата. Нам забили гол в сложной ситуации. Счет этой игры имел важное значение в турнирной таблице. Мы заслуживали другого результата. Мы хотели большего. Считаю, что сопернику просто повезло. Нам нужно работать и в дальнейшем, лучше реализовывать моменты, которые мы создаем. Особенно в третьей зоне надо быть более эффективным, чтобы забивать мячи. «Ворскла» — сильный соперник. Они имеют опыт в таких матчах. Результат не показал эффективность. Надо двигаться вперед.

— Карраскаль несколько устал в конце второго тайма, вы не думали его заменить?
— У каждого свои представления. Я работаю с командой и знаю, что должен делать. В этом матче не нужно было менять Карраскаля.

— Ничья была бы положительным для вас результатом?
— Я считаю, что в домашних матчах надо одерживать победу. На родном стадионе нужно достигать результата. Соперник хорошо организовывал свою игру. У них есть хорошие футболисты впереди, который имеют опыт. Игра состояла из деталей. Эта деталь — это стандартное положение.

— За «Карпаты» дебютировали Шевченко, Понд и Де Камарго. Как оцениваете их игру?
— Оценку футболистам я даю при персональной беседе. Не могу оценить их игру, потому что не удовлетворен результатом.

— Считаете, что еще можно усилить «Карпаты»?
— Трансферный период уже завершился и стараюсь использовать тех игроков, которые есть в составе.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата Украины-2018/19"