16 сентября 2018

«Черноморец» — «Львов» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Бакалова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» по итогам поединка восьмого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Черноморцем» (1:0).

Юрий Бакалов  Львов пресс конференция   осень

— Наверное, много говорить не стоит. Мы знали, что нас здесь ждет очень тяжелый поединок. Команда «Черноморец», я уже говорил, еще раз повторю, очень непростой соперник с большим опытом выступлений футболистов в премьер-лиге. Но мы тщательно готовились, практически целую неделю. Разбирали не одну, не две, а четыре игры. Знали, как будет команда играть, и где-то, может быть, отошли от своей обычной тактики, которую проповедовали в двух последних играх. Сегодня больше было рациональности. И те моменты, которые мы создали, они были созданы не зря. И я считаю, что мы сработали сегодня хорошо, сыграли первую игру «на ноль» и соответственно победили. Считаю, что вполне заслуженно, хотя игра была где-то равной.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата Украины-2018/19"