28 октября 2018

«Динамо» Киев — «Львов» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Бакалова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Юрия Бакалова по итогам поединка тринадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (1:0).

Юрий Бакалов  Львов пресс конференция   осень

— Говорить много, наверное, не стоит. Все всё прекрасно видели. У нас был определенный план на игру. Мы исходили из того, с кем играем, где играем, а также из собственных ресурсов, которые у нас есть как по составу, так и по квалификации.

Кто-то, возможно, назовет эту игру антифутболом, но раз мы одержали победу, то наш план сработал. Кому-то это, может, не понравится, но как есть, так есть.

— Этот результат — следствие того, что вы сегодня прыгнули выше головы, или речь нужно вести о том, что это просто «Динамо» плохо сыграло?
— С моей стороны будет не совсем корректным обсуждать игру «Динамо» — это дело тренерского штаба киевской команды. Но, наверное, мы сегодня действительно прыгнули выше головы. И, конечно, нечего скрывать на тот счет, что удача сегодня нам сопутствовала. С другой стороны, эту удачу еще надо заслужить. Так, «Динамо» сегодня имело полное преимущество, а мы играли от обороны. Кто-то назовет это автобусом, кто-то скажет, что мы сегодня поставили возле своих ворот два-три автобуса, но сейчас можно говорить об одном: мы сумели создать «Динамо» определенные проблемы и при этом удача была на нашей стороне.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "13-й тур чемпионата Украины-2018/19"