10 марта 2019

«Динамо» Киев — «Арсенал-Киев» 4:0. Послематчевая пресс-конференция Игоря Леонова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Арсенал-Киев» Игоря Леонова по итогам поединка двадцать первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (0:4).

Игорь Леонов   Арсенал Киев пресс конференцияjpeg

«Динамо» Киев — «Арсенал-Киев» 4:0. Двухсторонняя тренировка

—У меня сейчас нет никаких комментариев. Проиграли вчистую. Выше головы не прыгнешь. «Динамо» (Киев) есть «Динамо» (Киев). Чудес в футболе не бывает. Мы за 15 минут пропустили четыре гола. Тяжеловато было после этого на что-то рассчитывать...

Не буду говорить о наших проблемах, но все-таки надо учитывать, что сразу четверо футболистов нашего основного состава не могли сегодня играть. Но всё равно, повторюсь, Киев есть Киев, у нынешнего «Динамо» очень хорошая молодежь, и команда постоянно это доказывает. Сегодня это произошло в очередной раз.

— Можно ли сказать, что главной вашей проблемой сегодня оказалось отсутствие двух дисквалифицированных центральных защитников?
— Это было большой проблемой. Сагуткин два месяца находился в лазарете, он только пару дней, как начал тренироваться, но мы не могли его не выпустить — если бы не он, я вообще не знал бы, кого ставить в состав на эту позицию. У нас не такая длинная скамейка, чтобы на каждую позицию у нас было по два исполнителя — мы не «Динамо» и не «Шахтер». Конечно, я не хочу сказать, что если бы у нас сыграли все эти исполнители, то это кардинально сказалось бы на результате. Но с этими футболистами мы бы точно так крупно не уступили.

— За счет чего «Арсенал» мог сегодня зацепиться за более позитивный результат? Были ли у вас сегодня хоть какие-то шансы?
— Шансов у нас не было. Это я могу сказать вам точно.

10.03.2019 «Динамо» Киев — «Арсенал-Киев» 4:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "21-й тур чемпионата Украины-2018/19"