16 марта 2019

«Черноморец» — «Александрия» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Ангела Червенкова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Черноморца» Ангела Червенкова по итогам поединка двадцать второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Александрия» (0:3).

Ангел Червенков   Черноморец пресс конференция   осень

«Черноморец» — «Александрия» 0:3. Удача команды Шарана

— Конечно, наши планы были другими. Хотели выглядеть достойно, но, к сожалению, получили очень быстрый гол из-за рикошета. Еще один важный, ключевой момент — мы не забили пенальти. Все это оказывало очень большое психологическое влияние. А когда пропустили второй гол, стало еще тяжелее играть против такой хорошей, опытной, сыгранной команды. Да, мы во втором тайме попытались поменять тактическую схему. На поле появился еще один нападающий, я хотел рисковать, атаковать. Но, к сожалению, наш нападающий Коваль заработал красную карточку, абсолютно ненужную. Перегорел. Стало еще тяжелее. Но все-таки мы постарались выглядеть достойно, старались атаковать. «Александрия» победила заслужено. Она на поле выглядела лучше.

— Наша команда в некоторых матчах показывала очень хорошую командную мысль и высокий командный дух. А сегодня вдруг рассыпалась. Все дело в психологии?
— Могу сказать, что наши футболисты очень хотели победить сегодня. Были желание и амбиции. Игроки очень хорошо работали целую неделю. Наверное, перегорели — пошли технические ошибки, плюс невезение. Когда не забили пенальти, это сказалось на психологии. В футболе не всегда получается то, что мы хотим. Еще раз повторяю, думаю, что мы находимся на правильном пути, просто нужно время, чтобы все показали свои максимальные возможности. И все-таки надо отметить, что соперник нам противостоял очень сильный.

— Как вы оцениваете физическое состояние Коваля и Павлова?
— Физически они почти готовы. Коваль пропустил почти всю подготовку, теперь нагоняет упущенное. Василий Павлов тоже набирает. Можно сказать, что они готовы на 80%, как и Арни. Все остальные выглядят супер.

16.03.2019 «Черноморец» — «Александрия» 0:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "22-й тур чемпионата Украины-2018/19"