17 марта 2019

«Олимпик» Донецк — «Динамо» Киев 1:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка двадцать второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с донецким «Олимпиком» (2:1).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция   осень

«Олимпик» Донецк — «Динамо» Киев 1:2. Без самопожертвования

— Тяжелый матч, тяжелые три очка, но заслуженные.

— Готов ли Вербич играть весь матч?
— До среды он находился в больнице. С ним особая ситуация. К примеру, у Русина была мышечная травма, но он получал нагрузку, потому вышел с первых минут. А в Вербича влили столько лекарств, что, даже выпуская его на замену, мы рисковали. Только вчера он провел первую тренировку в общей группе. До этого он только занимался восстановительными упражнениями.

Но у него, конечно, было огромное желание выйти на поле, он просил дать ему минут 15-20 игрового времени, чтобы сам почувствовал, в каком состоянии находится перед сборной.

— Какие планы у «Динамо» на двухнедельную паузу?
— У нас остается всего пять человек — три бразильца, Гармаш и Андриевский. А так — все по сборным. Но мы соберемся в пятницу, привлечем игроков «дубля» и U-19, а в понедельник сыграем контрольный матч с житомирским «Полесьем».

17.03.2019 «Олимпик» Донецк — «Динамо» Киев 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "22-й тур чемпионата Украины-2018/19"