26 мая 2019

«Динамо» Киев — «Львов» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Богдана Блавацкого


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Богдана Блавацкого по итогам поединка тридцать первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (1:2).

Богдан Блавацкий   ФК Львов пресс конференция

«Динамо» Киев — «Львов» 2:1. Через трудности

— Думаю, что сегодня игра зрителям понравилась. Хороший скоростной матч, в котором было создано немало острых ситуаций, были забитые мячи. В первом тайме наша команда выглядела лучше, чем после перерыва. Пока были силы. Не хватало лишь завершения при счете 1:0. Могли забивать больше.

Во втором тайме немного перестроились после вынужденный замены Парамонова, который получил сотрясение мозга. Замены, к сожалению, не усилили нашу игру, а даже её ослабили. Кроме того, ребята забыли про установку при стандартных положениях У нас расписано, кто с кем играет. Правда, ребята говорят, что углового, после которого был забит мяч в наши ворота, вообще не было.

Поблагодарил ребят за отдачу, за структуру игры. Даже при счете 2:1 у нас был шанс избежать поражения, когда Бурда выбил мяч из пустых ворот. В целом, по такой игре, которая была сегодня, справедливым результатом была бы ничья.

— Вы останетесь на своем посту после окончания сезона? Говорят, вообще есть вопросы относительно дальнейшего существования «Львова»...
— Вопросы не ко мне, а к руководителям клуба. Перспективы у этой команды есть. Мы показали сегодня, что умеем играть дисциплинированно и умеем создавать моменты. Чуть больше фарта, и могли бы увезти, как минимум, ничью.

26.05.2019 «Динамо» Киев — «Львов» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "31-й тур чемпионата Украины-2018/19"