28 июля 2019

«Ворскла» — «Заря» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Веселина Атанасова


Послематчевая пресс-конференция тренера «Зари» Веселина Атанасова (главный тренер Виктор Скрипник сразу же после игры отправился на конференцию тренеров в Германию) по итогам поединка первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ворсклой» (1:0).

Веселин Атанасов   Заря

«Ворскла» — «Заря» 0:1. Напряженный старт

— Огромное спасибо хочу сказать «Ворскле», за то, что они откликнулись на просьбу Виктора Скрипника и согласились играть в 14:00 в воскресенье.

Что касается игры, то ожидали очень тяжелого матча. Три дня назад провели поединок в Лиге Европы. Был непростой перелет, ночь не спали, поэтому другого не ожидали. Однако очень рады, что начали чемпионат с победы. Хочу поздравить всех ребят, тренерский штаб, медицинскую службу. Все мы приложили максимум усилий для восстановления команды и подготовки её к игре.

Нам, в какой-то степени, сегодня повезло. У «Ворсклы» было больше моментов, но в итоге мы оказались победителями.

— Второй тайм «Заря» провела значительно слабее первого. Это следствие того, что команда устала?
— Можно сказать и так. В стартовом составе мы сделали только три замены, по сравнению с прошлой игрой. Усталость была, и это было видно. Есть над чем работать. Будем добавлять и надеюсь, будем лучше выглядеть дальше. Самое главное, чтобы ребята были здоровы, быстро восстанавливались, и дело обходилось без травм в таком непростом цикле.

28.07.2019 «Ворскла» — «Заря» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата Украины-2019/20"