30 июля 2019

«Колос» — «Мариуполь» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Колоса» Руслана Костышина по итогам поединка первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Мариуполем» (2:1).

Руслан Костышин   Колос

«Колос» — «Мариуполь» 2:1. Удачный дебют

— Эмоции большие — первый матч, была замечательная поддержка. Ребята почувствовали, что такое Премьер-лига. Возможно больше сыграли на эмоциях, хотя и качество игры было неплохое. Испытали настоящий ажиотаж, поддержку. Хорошая организация матча, телевидение было. В Ковалевке мы не испытывали такого. Футболистов такое заводит и мотивирует на хорошую игру. Они вышли с большим желанием.

Мы выиграли, но это лишь первый тур, возможна была недооценка со стороны соперника. Далее нас будут настраиваться сильнее. Хотите, чтобы наши эмоции оставались. Сейчас наша цель — остаться в УПЛ. Нас удовлетворит, если закончим на восьмом месте.

Может ли «Колос» стать «Хоффенхаймом»? Как и «Хоффенхайм» вышли из аматоров. Им было сложнее — в Германии конкуренция намного выше. Мы же хотим своей игрой привлечь болельщиков на наши игры.

30.07.2019 «Колос» — «Мариуполь» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата Украины-2019/20"