30 июля 2019

«Десна» — «Львов» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Богдана Блавацкого


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Богдана Блавацкого по итогам поединка первого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Десной» (2:1).

Богдан Блавацкий   ФК Львов пресс конференция

«Десна» — «Львов» 1:2. Нежданная победа

— Первую половину игры мы немножечко «проспали»: играли монотонно, пропустили после стандарта необязательный гол. В перерыве пообщались с игроками, сказали: «Если мы будем играть монотонно — в лучшем случае забьем один мяч, а то и вообще не забьем. Нужно ускориться». Где-то с 55 минуты ускорились, забили хороший мяч. Интуиция тренерского состава сработала в том, что мы не поспешили в перерыве сделать замены, и, хотя Пернамбуко нехорошо играл в первом тайме, именно он забил гол. И вовремя сделали замены на усиление игры: что Богунов, который вышел, мог забить, что Алваро, который забил гол. Поэтому эти моменты мы тонко чувствовали и угадали со всеми изменениями, особенно во втором тайме.

Перед началом чемпионата я привел пример «Александрии«: она собрала максимум очков в двух кругах, потому что когда ты попадаешь в шестерку очень трудно брать очки. Я бы не сказал, что в этой игре мы доминировали: где-то доминировала «Десна», фрагментами мы перехватили. Была ситуация во втором тайме, когда в Бандура били в упор. Но как раз в таких играх — это «золотые» очки. Не коли ты играешь с «Динамо» или «Шахтером», а «золотые« как раз такие очки с «Десной», «Олимпиком», и еще могу назвать 8 команд.

30.07.2019 «Десна» — «Львов» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата Украины-2019/20"