04 августа 2019

«Олимпик» Донецк — «Колос» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Колоса» Руслана Костышина по итогам поединка второго тура Украинской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с донецким «Олимпиком» (1:0).

Руслан Костышин   Колос

«Олимпик» Донецк — «Колос» 0:1. Накал страстей

— Игра была тяжелой. Возможно сказалось эмоциональное состояние после матча с «Мариуполем», где мы отдали много сил. Наша команда неплохо выглядела в первые 15 минут, после чего то ли мы подсели, то ли «Олимпик» заиграл активнее…

Потом мы получили удаление… Не могу занести первый тайм нам в актив. Мы выглядели хуже соперника. На второй тайм мы уже вышли более уверенными в себе и даже вдесятером не позволили «Олимпику» ничего создать у наших ворот.

При этом мы сами искали свои моменты у ворот соперника. Нельзя сказать, что мы показали хороший футбол, но главное, что смогли выстоять и добыть хороший результат.

У «Олимпика» впереди очень техничные футболисты. Против такой команды сложно играть первым номером. Я очень доволен тем, как мы себя повели после удаления и что смогли дождаться своего момента.

04.08.2019 «Олимпик» Донецк — «Колос» 0:1 видео