31 августа 2019

«Ворскла» — «Александрия» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка шестого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Ворсклой» (1:0).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция лето

«Ворскла» — «Александрия» 0:1. Горожане возвращаются

— Матч всем понравился. Были скорости, несмотря на температуру +28 в первом тайме. В первой половине мы переиграли «Ворсклу». Поменяли пять игроков по сравнению с матчем против «Десны», сменили тактическую схему.

Понимал, что во втором тайме подсядем, неделя выдалась насыщенной в психологическом плане. Также в плане физической подготовки, немного добавили нагрузки.

«Ворскла» во втором тайме добавила, могла забивать, моменты были. Но нам надо было забивать второй мяч, а так на последних минутах нам повезло. Видно, что соперник был хорошо готов физически.

31.08.2019 «Ворскла» — «Александрия» 0:1 видео