14 сентября 2019

«Карпаты» — «Ворскла» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Романа Санжара


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Романа Санжара по итогам поединка седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Ворсклой» (2:1).

Роман Санжар   Карпаты пресс конференция

«Карпаты» — «Ворскла» 2:1. Удача Санжара

— Для нас это был очень важный и сложный поединок. В первом тайме игра была равной, но мы пропустили гол. Однако я рад, что ребята не сломались. Мы поговорили в перерыве и нам удалось сыграть во втором тайме лучше и одержать волевую победу.

Игроки были очень расстроены после первого тайма, но я их очень поддержал и указал на некоторые ошибки, которые были в первой половине встречи, поэтому после перерыва нам удалось их исправить. Хочу сказать, что ребята очень волновались за те события, которые произошли в клубе, ведь любые изменения влияют на психологию. Отмечу, что эта победа — заслуга не только нашего тренерского штаба и футболистов. Считаю, что этот положительный результат стал возможным и благодаря работе предыдущих тренеров, ведь именно они готовили команду к сезону. Считаю, что это наша общая победа.

14.09.2019 «Карпаты» — «Ворскла» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2019/20"