14 сентября 2019

«Александрия» — «Днепр-1» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Михайленко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера СК «Днепр-1» Дмитрия Михайленко по итогам поединка седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Александрией» (0:2).

Дмитрий Михайленко   СК Днепр 1 пресс конференция

«Александрия» — «Днепр-1» 2:0. Подготовка к еврокубкам

— Неприятный для нас счет. Мы готовились к другой игре, рассчитывали, что получится у нас что-то. Но не суждено: соперник был намного сильнее. В первом тайме прессингом не дал нам возможности проводить атаки, и мы рано теряли мячи. Во втором тайме после забитого мяча «Александрия» отдала нам территорию, отошла в центральную зону. Мы якобы владели мячом, но каких-то моментов не создали, поэтому, мне кажется, победа хозяев полностью заслужена. Нам надо двигаться дальше и улучшать свою игру.

— Перед матчем вы говорили, что опасались силовой игры «Александрии». Видимо, это сыграло свою роль?
— И это тоже. У нас вообще ничего не получалось: ни выход из обороны, ни атакующая игра.

— Имел в виду, что ваша защита не сыграла сегодня, как следует...
— Футбол — игра коллективная. Я сегодня недоволен ни обороной, ни атакой, ни средней линией. Мы уступали абсолютно во всех звеньях. Да, мы знаем, что «Александрия» очень хорошо борется, очень быстрая, контратакуя. Мы знали, как против нее играть, другой вопрос, что не получилось это реализовать.

14.09.2019 «Александрия» — «Днепр-1» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2019/20"