15 сентября 2019

«Колос» — «Львов» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Мазяра


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Львова» Владимира Мазяра по итогам поединка седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Колосом» (0:1).

Владимир Мазяр   ПФК Львов пресс конференция

«Колос» — «Львов» 1:0. Недействующие перемены

— Если разделить игру, то в первом тайме у нас не очень складывалось с выходом из обороны в атаку, хотя мы имели стопроцентный момент. Пернамбуко мог забивать. Ощущалась определенная нервозность. Во втором тайме мы уже спокойнее играли. Но в моменте со стандартом и голом потеряли концентрацию. Нас за это наказали. В игре, в которой не должно быть победителей, он все-таки оказался. Обидно пропускать на последних минутах. Очень обидно.

— Было довольно неожиданно, что Вы возглавили ПФК «Львов». Довольны ли Вы этим фактом?
— Когда принимаешь команду, надо понимать, куда ты идешь. Раньше, когда были поставлены новые задачи, установленный бразильский вектор, я не был готов к тому, чтобы принять команду. Я не имел такого опыта работы с большим количеством легионеров. Сейчас мне поступило предложение от клуба, в котором уже налажено многие процессы. Бразильцы уже значительно лучше понимают украинский язык. Понимают, как надо работать в тренировочном процессе.

— Чего больше всего не хватает этой команде прямо сейчас?
— Мне понравилось, что сегодня команда вышла на поле с максимальной самоотдачей. Команда очень старалась выполнить установку в плане обороны. Нам не хватило только забитого мяча. Хотя у нас были хорошие и перспективные атаки. Хотелось бы, чтобы игроки увереннее все выполняли на футбольном поле. В частности, угловой, с которого мы пропустили мяч на ровном месте нарисовался.

15.09.2019 «Колос» — «Львов» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2019/20"