05 октября 2019

«Ворскла» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Мариуполя» Александра Бабича по итогам поединка десятого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Ворсклой» (1:1).

Александр Бабич   Мариуполь пресс конференция зима

«Ворскла» — «Мариуполь» 1:1. Боевая ничья

— Мы сегодня полностью контролировали игру, контролировали мяч. Создали, наверное, моментов шесть голевых. Подвела реализация. Обидно пропускать гол в дополнительное время. Особенно, когда моментов у наших ворот и не было. Но понравилось то, что, пропустив ненужный гол, мы играли на победу и создали два хороших момента у Топалова и Вакулы. Мы хотели, мечтали и могли вырвать победу! Это положительный момент — мы не опустили руки и командный дух у нас сегодня был на высоте.

Что касается игры. Мы сегодня играли не по своей привычной схеме. Мы выбрали «3-4-3», играли агрессивно, владели инициативой, не давали сопернику начинать атаки. За счет этого создавали напряжение и голевые моменты у ворот «Ворсклы». Но, повторюсь, подвела реализация.

Этот марафон из пяти матчей за две неделя я считаю, мы прошли достойно. Теперь будет пауза, будет время восстановиться и подготовиться к следующим матчам.

05.09.2019 «Ворскла» — «Мариуполь» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата Украины-2019/20"