05 октября 2019

«Десна» — «Олимпик» Донецк 1:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Десны» Александра Рябоконя по итогам поединка десятого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с донецким «Олимпиком» (1:0).

Александр Рябоконь   Десна пресс конференция осень

«Десна» — «Олимпик» Донецк 1:0. Неожиданно трудно

— Хочу поздравить болельщиков с победой и забитым мячом. Долго не могли забить дома — даже не помню, когда в последний раз это было, поэтому этот гол - долгожданный, а победа делает его еще более значимым.

Сейчас у нас 3 дня выходных. Затем планируем выезд за границу, матчи... Пока билетов на руках нет, поэтому не можем точно сказать: получится/не получится. Скорее всего, поедем и сыграем несколько спаррингов.

Второе место? Здесь дело не в месте. Дело в количестве очков. О месте сейчас говорить рано — об этом нужно говорить ближе к маю, а вот набор очков — это важно. Нам нужно попадать в лидирующую шестерку. В последние годы 30 очков хватало, чтобы оказаться там. Поэтому, в первую очередь, думаем о попадании в первую шестерку.

05.09.2019 «Десна» — «Олимпик» Донецк 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата Украины-2019/20"