20 октября 2019

«Динамо» — «Александрия» 1:0. Минимальными шагами

20 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «ОЛИМПИЙСКИЙ», КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 11-Й ТУР

Динамо Киев   логотип«Динамо» (Киев) 1 — 0 ФК «Александрия»ФК Александрия   логотип

Гол: Миколенко 32

Чемпионат Украины   Favbet лига«Динамо»: Бущан, Попов, Сидорчук, Соль (Жерсон Родригес 81), Де Пена (Караваев 90+3), Цыганков, Миколенко, Гармаш (Вербич 68), Буяльский, Шабанов, Кендзёра

«Александрия»: Панькив, Ковалец, Безбородько (Шастал 61), Третьяков (Задерака 80), Мирошниченко, Бухал, Лучкевич (Ситало 66), Пашаев, Гречишкин, Банада, Дубра

Предупреждение: Цыганков 37, Попов 50 — Безбородько 25, Задерака 86, Бухал 90.

Минимальными шагами

Киевляне, постепенно, минимальными шагами возвращаются в борьбу за медали первенства.

Центральный матч 11 тура Favbet Лиги оправдал ожидания. Игра выдалась высококлассной, напряженной, неуступчивой. Вряд ли стоит ожидать от встречи таких команд большого количества забитых мячей и голевых моментов, что в итоге и произошло. Судьбу трех очков решил единственный точный удар левого защитника хозяев Миколенко.

В течение матча его игровой ритм несколько раз менялся, впрочем, общий «нерв» прослеживалась четко. Соперники стремились действовать прежде всего осторожно и не уступить друг другу в насыщенной середине поля.

Изначально первенство по количеству опасных моментов захватили киевляне, однако и «Александрия» старалась не отставать, особенно во втором тайме при счете 1: 0 в пользу динамовцев.

Последнюю возможность сравнять счет гости потеряли в компенсированное время, когда не воспользовались обрезкой киевлян. Было видно, что подопечные Шарана очень устали после изматывающей борьбы на протяжении 90 минут, в следствии чего некоторым футболистам просто сводило ноги.

1:0 — трудовая победа «Динамо» над «Александрией».

20.10.2019 «Динамо» — «Александрия» 1:0 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.