«Львов» — «Десна» 1:4. Разноклассовые соперники

26 ОКТЯБРЯ 2019. СТАДИОН «УКРАИНА», ЛЬВОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 12-Й ТУР

ФК ЛьвовФК «Львов» 1 — 4 «Десна» (Чернигов)ФК Десна Чернигов

Голы: Пернамбуко 60 (1:4) — Д.Фаворов 2 (0:1, пен.). Хлебас 9 (0:2). Дегтярев 41 (0:3). Хлебас 46 (0:4).

Чемпионат Украины   Favbet лига«Львов»: Сарнавский, Насонов, Гончар, Братков, Квасный (Богунов 46), Борзенко, Приймак, Пернамбуко, Альваро (Велвес 89), Шина (Зубков 62), Ренан

«Десна»: Паст, Д.Фаворов, Имереков, Гитченко, Западня, Огиря (Ермаков 87), Конопля, А.Фаворов, Калитвинцев (Старенький 78), Хлебас, Дегтярев (Картушов 68)

Предупреждение: Альваро Луиc 38, Ренан 57, Богунов 65  — Конопля 20, Картушов 83.

Удаление: Ренан, 80 — нет.

Разноклассовые соперники

В футболе, как все знают, мелочей не бывает, однако ход матча невозможно предсказать, поскольку на это влияет множество факторов. Например, решение тренера. Или ошибка определенного футболиста на стартовых минутах. Или секундах...

Уже старт встречи на стадионе «Украина» удивил всех его свидетелей. Тренеры обеих команд поразили тактическими схемами, где чуть ли не каждый третий исполнитель играл там, где его раньше не видели или видели редко. В контексте «Десны» этот ход сработал на 100%, в контексте «Львова» все было иначе.

Допустим, в составе черниговцев одним из самых активных был Конопля, которому наставники освободили весь правый фланг, отправив Д.Фаворова в середину поля. Зато крайний бэк «Львова» Насонов оказался в центре защиты, поэтому ... уже на 55-й секунде сыграл рукой в ​​своей штрафной, «заработал» пенальти, после чего счет в игре был открыт.

Это, как можно догадаться, скорректировало планы хозяев на поединок. Они вынуждены были открываться, обнажать зоны и... пропускать мячи. Еще до перерыва счет стал 0:3 не в пользу «Львова».

Во втором тайме зрители стали свидетелями открытого футбола, причем в исполнении обоих коллективов. Впрочем, мячей было забито меньше — по одному в каждую ворота.

Это совсем не изменило итогового положения. Черниговцы и львовяне на данный момент абсолютно разноклассовые соперники. Как следствие «Десна» побеждает на выезде с крупным счетом.

27.10.2019 «Львов» — «Десна» 1:4 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.