06 декабря 2019

«Шахтер» — «Олимпик» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Луиша Каштру


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Шахтера» Луиша Каштру по итогам поединка семнадцатого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с донецким «Олимпиком» (3:0).

Луиш Каштру   Шахтер пресс конференция лето

«Шахтер» — «Олимпик» 3:0. Легко и просто

— Добрый вечер. В этой игре мы полностью доминировали, создали огромное количество голевых моментов и могли победить с более объемным результатом. Не позволили «Олимпику» создать опасность у наших ворот, отлично показали себя в атаке и обороне. Итог полностью справедлив.

— Насколько сегодняшний состав приближен к тому, что будет играть с «Аталантой»?
— Не знаю. До матча еще есть несколько дней. Жизнь тренера научила меня концентрироваться только на ближайшем поединке. Мы были полностью сфокусированы на игре с «Олимпиком». Приехали сюда после того, как в Мариуполе не добились нужного результата, и отдались этому матчу, вообще не думая об «Аталанте». С сегодняшнего вечера переключаемся на Лигу чемпионов. Важно проанализировать нашу первую встречу в Италии. Сейчас соперник играет немного по-другому, так что есть несколько отдельных факторов, исходя из которых, а также из нашей стратегии, выберем стартовый состав. Хотя, понятно, он будет примерно тем же, каким мы обычно выступаем, плюс-минус два-три футболиста. На 75 процентов команда будет без изменений.

— Как самочувствие Пятова? Он подходил к кромке поля и жаловался на свое состояние.
— В тот момент мне тоже показалось: что-то серьезное. Я спросил Пятова, может ли он продолжать и хорошо ли себя чувствует. Он ответил, что все в порядке, медицинский департамент также. На данный момент это вся информация, которой я располагаю. В конце матча Андрей также вроде бы показал, что, слава Богу, все хорошо.

06.12.2019 «Шахтер» — «Олимпик» 3:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "17-й тур чемпионата Украины-2019/20"