«Колос» — «Днепр-1» 4:0. Рекорды результативности

07 ДЕКАБРЯ 2019. СТАДИОН «ОБОЛОНЬ-АРЕНА», КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 17-Й ТУР

ФК Колос Ковалеквка«Колос» (Ковалевка) 4 — 0 СК «Днепр-1» (Днепр)СК Днепр 1

Голы: Вильхамссон, 14 (пен.), 52, Ильин, 57, Смирный, 78

Чемпионат Украины   Favbet лига«Колос»: Волынец, Сахневич, Максименко, Парамонов, Мигунов, Милько, Ильин, Ориховский, Смирный (Нехтий 85), Вильхамссон (Морозко 79), Лысенко (Бондаренко 83).

«Днепр-1»: Юрчук, Лопыренок, Гуйе, Логинов, Шаповал, Кравченко (Чичиков 63), Коркишко, Когут, Вакулко, Булеца (Назаренко 69), Кулиш (Супряга 63).

Предупреждение: Волынец, 49, Милько, 60, Смирный, 66 — Коркишко, 18, Шаповал, 74, Вакулко, 90.

Удаление: нет — Коркишко, 40.

Рекорды результативности

Сегодня на киевском стадионе «Оболонь-Арена» состоялся один из важнейших матчей в борьбе за выход в первую шестерку второго этапа Favbet Лиги. В итоге «Колос» выиграл у «Днепра-1», установив рекорды результативности в высшем дивизионе. Возможно, именно этот результат и окажется решающим в судьбе обеих команд.

Что интересно, и третий поединок 17 тура завершился с крупным счетом. Правда, в отличие от игры в Александрии, «Колос» не стал откладывать победу на второй тайм, уже до перерыва забив мяч в ворота противника.

После 15-минутного отдыха «Днепр-1» раскрылся, а «Колос», действуя строго в обороне и на контратаках, сумел не просто удержать положительный результат, но и увеличить его до разгромного.

4:0 — подопечные Костышина получают очень важные три очка в борьбе за первую группу второго этапа сезона.

07.12.2019 «Колос» — «Днепр-1» 4:0 видео