14 декабря 2019

«Олимпик» — «Мариуполь» 1:2. Своевременная замена


14 ДЕКАБРЯ 2019. СТАДИОН ИМЕНИ ЛОБАНОВСКОГО, КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 18-Й ТУР

Олимпик Донецк   логотип новый«Олимпик» (Донецк) 1 — 2 ФК «Мариуполь»Мариуполь

Голы: Шахаб, 49 — Чурко, 52 (пен.), Путря, 89

Чемпионат Украины   Favbet лига«Олимпик»: Крынский, Ксенз, Гришко, Лукьянчук, Клименчук, Кравчук, Цымбалюк, Политыло, Тейшейра (Пасич, 66), Балашов, Шахаб (Джеффри, 87)

«Мариуполь»: Гальчук, Полегенько, Дава, Яворский (Чоботенко, 76), Быков, Горбунов, Чех, Федорчук, Мишнев, Топалов (Путря, 87), Чурко

Предупреждение: Федорчук, 2, Яворский, 12, Чурко, 79 — Крынский, 54, Клименчук, 69.

Своевременная замена

Примерно в то время, когда начался заключительный матч субботней программы 18 тура Favbet Лиги, в столице Украины начался дождь. Долгое время казалось, что он существенно не влияет на игру, впрочем, в одном эпизоде ​​погода, возможно, дала о себе знать.

Тот эпизод — ситуация с назначенным пенальти в начале второго тайма. Кто знает, возможно, на сухом газоне кипер «Олимпика» сыграл бы аккуратнее. А так справедливый 11-метровый и гости сравнивают счет. А за несколько минут до финального свистка они сумели выйти вперед, благодаря своевременной замене.

В целом же это был вполне равный матч, в котором хозяева поля имели определенное преимущество по цифровым показателям. Однако все знают, что цифры в футболе вещь важная, но не определяющая. Грамотно сыграв на контратаках, «Мариуполь» вырвал одну из важнейших побед в борьбе за первую шестерку Favbet Лиги.

14.12.2019 «Олимпик» — «Мариуполь» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "18-й тур чемпионата Украины-2019/20"