«Колос» — «Карпаты» 2:1. Необходимые очки

29 ФЕВРАЛЯ 2020. СТАДИОН «ОБОЛОНЬ-АРЕНА», КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 20-Й ТУР

Колос Ковалевка«Колос» (Ковалёвка) 2 — 1 «Карпаты» (Львов)Карпаты   логотип

Голы: Ильин 11, Петров 42 — Козак 78

Чемпионат Украины   Favbet лига«Колос»: Волынец, Петров, Смирный, Морозко (Вильхамссон 68), Гавриш, Бондаренко (Кожушко 80), Емец, Ореховский, Ильин (Задоя 80), Ефремов, Богданов

«Карпаты»: Кудрик, Клёц, Бойчук (Кириленко 74), Назарина, Гиоргадзе, Халл, Г.Пасич, Слива (Козак 46), Мартинс, Лях, Притула

Предупреждение: Емец 25, Смирный 84 — Бойчук 44, Гиоргадзе 47, Г.Пасич 64.

Необходимые очки

Второй весенний матч «Колос», которому очки необходимы, чтобы закрепиться в первой «шестерке», выигрывает с одинаковым счетом. Уже можно сказать, что благодаря сегодняшней победе «Колос» закрепится на шестой позиции в таблице, где продержится как минимум тур.

Стартовым шагом к этому стал быстрый гол на стадионе в оболонском массиве Киева. Пока «Карпаты» пытались перестроиться, «Колос» контролировал игру, хотя и не создавал значительного количества голевых моментов. И тем не менее на перерыв команды уходили при счете 2:0.

Во втором тайме львовянам долго ничего не удавалось в нападении. Однако где-то начиная с 70-й минуты действия «Карпат» приобрели активный вид, что в итоге быстро принесло результат — 2:1. В заключительные минуте гости были близки к тому, чтобы сравнять счет, но, в итоге, им это не удалось.

29.02.2020 «Колос» — «Карпаты» 2:1 видео