«Львов» — «Карпаты» 1:1. Много драматизма

14 МАРТА 2020. СТАДИОН «УКРАИНА», ЛЬВОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 23-Й ТУР

ФК ЛьвовПФК «Львов» 1 — 1 «Карпаты» (Львов)Карпаты   логотип

Голы: Яковелли 50 — Братков 27 (авт.)

На 86-й минуте Назарина («Карпаты») не реализовал пенальти (вратарь). На 88-й минуте Татарков («Львов») не реализовал пенальти (вратарь).

Чемпионат Украины   Favbet лига«Львов»: Сарнавский, Приймак, Татарков, Тавареш, Яковелли (Сантос 81), Ренан (Ныч 63), Гончар, Братков, Борзенко, Бопесу (Богунов 61), Сабино

«Карпаты»: Кудрик, Клёц, Бойчук, Танчик, Назарина, Гиоргадзе, Халл, Г.Пасич, Мартинс (Притула 74), Лях, Сыч (Деда 70)

Предупреждение: Яковелли 51, Сабино 85, Приймак 89 — Бойчук 3, Халл 30, Клёц 49, Г.Пасич 83.

Удаление: нет — Г.Пасич, 86 (вторая желтая карточка).

Много драматизма

Во львовском дерби снова ничья. Впрочем, на этот раз с таким результатом получился один из самых драматичных матчей сезона в Favbet Лиге!

Первый тайм встречи больше напоминал предыдущие поединки этих команд: много борьбы, довольно значительный процент брака в передачах, не слишком большое количество голевых эпизодов.

Разница заключалась в том, что «Карпаты» сумели открыть счет, так что повторение привычного результата 0:0 на этот раз уже не случится.

После перерыва «Львов» довольно быстро сравнял счет. При ничейном счете на поле завязалась напряженная борьба, где «горожане» все же опаснее контратаковали. Развязка наступила в последние 10 минут.

Сначала «Карпаты» не реализовали пенальти, а через несколько минут, одиннадцатиметровый удар не забил игрок «Львова» Татарков. Эмоции главных тренеров команд в следствии этих эпизодов невозможно описать!

14.03.2020 «Львов» — «Карпаты» 1:1 видео