14 марта 2020

«Александрия» — «Колос» 4:2. Легкое преображение

14 МАРТА 2020. СТАДИОН «НИКА», АЛЕКСАНДРИЯ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 23-Й ТУР

ФК Александрия   логотипФК «Александрия» 4 — 2 «Колос» (Ковалёвка)Колос Ковалевка

Голы: Гречишкин 45, Грицук 54 пен., Ковалец 64, Задерака 90 — Сорокин 35, Лысенко 80

Чемпионат Украины   Favbet лига«Александрия»: Билык, Пашаев, Дубра, Бабогло, Вантух, Гречишкин, Запорожан (Ковалец 46), Лучкевич, Грицук, Мишенко (Задерака 46), Безбородко (Ситало 83)

«Колос»: Яшков, Ефремов, Максименко, Парамонов, Черноморец, Богданов, Ореховский, Морозко (Ильин 58), Сорокин (Кожушко 55), Вильхамссон, Бондаренко (Лысенко 65)

Предупреждение: Безбородко 6, Бабогло 61, Лучкевич 90+3 — Ореховский 4, Вильхамссон 24 Сорокин 45, Максименко 54, Ефремов 84.

Легкое преображение

Встреча в Александрии, которая продолжила и закрыла субботнюю программу 23 тура Favbet Лиги, принесла результативный футбол. Хозяева поля, претерпев легкое преображение состава после проигранного кубкового матча посреди недели, победила «Колос» с разницей два мяча.

Зрители увидели целых шесть забитых мячей, причем четыре после перерыва. «Колос» прекрасно провел первый тайм, фактически закончил его в свою пользу, но на последних минутах пропустил. И после перерыва уже «Александрия» была хозяином положения, зато гости слишком часто ошибались в обороне.

Отдельно отметим замечательные действия капитана хозяев поля Грицука, который так или иначе имел отношение к трем голам своей команды в ворота «Колоса».

14.03.2020 «Александрия» — «Колос» 4:2 видео