14 марта 2020

«Александрия» — «Колос» 4:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Александрии» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать третьего тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Колосом» (4:2).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция

«Александрия» — «Колос» 4:2. Легкое преображение

— После кубкового матча с «Динамо» увидели, что физическое и психологическое состояние не на должном уровне, потому решили сделать серьезную ротацию. Хотели еще большую сделать, но потом решили, что Дубра, Гречишкин и Лучкевич должны играть. Хотели 11 игроков поменять.

Потому в первом тайме сыграли не так, как хотели. Не хватало некоторых футболистов, которые могли усилить нашу игру. Главное, что смогли сравнять счет, хотя могли проигрывать 0:2 после первого тайма. Это добавило нам сил и уверенности. Провели хороший второй тайм и добились победы. Благодарен нашим болельщикам, которые нас поддерживали, мы их слышали. Думали, что вообще тишина будет. Второй тайм понравился и президенту, и болельщикам.

14.03.2020 «Александрия» — «Колос» 4:2 видео