15 марта 2020

«Динамо» — «Десна» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Алексея Михайличенко


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко по итогам поединка двадцать третьего тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Десной» (1:1).

Алексей Михайличенко   Динамо Киев дома

«Динамо» — «Десна» 1:1. Общая потеря

— Что не удалось сегодня «Динамо», чтобы взять три очка?
— Не удалось избежать ошибок, которые и помешали добыть тот результат, который мы заслуживали. Здесь даже нечего комментировать, потому что все команды против нас играют очень строго в обороне, и забивать довольно тяжело. Мы забили, но подарили ответный мяч сопернику. Нам такие не дарят...

Конечно, очень жаль, все расстроены. Но и сам футбол в таком настроении из-за этой эпидемии — это игра без поддержки. Наверное, на такой футбол очень трудно настраивать ребят, особенно после тяжелых игр на кубок. Кроме того, у нас были небольшие кадровые проблемы: Дуэлунд получил небольшую травму, не восстановились Пиварич, де Пена; Сидорчук пропускал. Обе команды хотели сегодня добиться результата, но «Десне» это удалось. И мы ей в этом очень помогли.

— Арбитр добавил всего три минуты, хотя минимум четыре минуты смотрел повторы...
— С ними нет смысла разговаривать. У них свои взгляды на футбол.

— В конце игры вы не выпустили нападающих, хотя в запасе были Соль и Цитаишвили...
— В эту игру войти было довольно тяжело. Для Гео абсолютно не было пространства, то что он любит и умеет. В принципе-то мы создавали моменты, хоть и не скажу, что много, и игра должна была быть выиграна.

15.03.2020 «Динамо» — «Десна» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата Украины-2019/20"