30 мая 2020

«Днепр-1» — «Олимпик» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Игоря Климовского

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Олимпика» Игоря Климовского по итогам поединка двадцать четвертого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с СК «Днепр-1» (1:3).

Игорь Климовский   Олимпик Донецк

«Днепр-1» — «Олимпик» 3:1. Без видимых усилий

— До игры мы договаривались контролировать мяч. Это то, что у нас получалось, и мы создавали моменты в первом тайме. Могли забить два мяча. Если не будем забивать, то не будем выигрывать. Пропустили контратаку — ошибка — 1:0 — проиграли первый тайм.

Вышли на второй тайм, снова контролировали мяч. Конечно, не было глубины атаки. Было много прострелов, но не успевали завершать. У «Днепра» было две подачи — два гола. Мы изучали соперника, готовились. Мы не проиграли ни в чем, но допустили три ошибки, которые привели к голам. Сами создали три-четыре момента плюс 11-метровый. Думаю, могли выровнять игру... «Днепр-1» функционально готов очень прилично. Хорошо перестраивается тактически, проводит быстрые контратаки. К этому мы были готовы. Но ошибки допустили и пропустили три мяча

30.05.2020 «Днепр-1» — «Олимпик» 3:1 видео