«Днепр-1» — «Львов» 3:2. В поисках моментов

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 30-Й ТУР

СК Днепр 1СК «Днепр-1» (Днепр) 2 — 2 ПФК «Львов»ФК Львов

Голы: Супряга 25, Супряга 83, Хобленко 85 — Ренан 6, Ренан 19

«Днепр-1»: Клищук, Адамюк, С.С.Кравченко, Коркишко (Назаренко 57), Хобленко, Логинов, Цуриков, Ди Франко (Булеца 57), Вакулко (Когут 57), Лопырёнок (Сваток 46), Супряга

«Львов»: Сарнавский, Шина, атарков, Яковелли (Филипе 71), Ренан (Клименчук 61), Братков, Борзенко, Кравчук (Люлька 71), Богунов, Бопесу, Сабино

Предупреждения: Ди Франко 32, Лопырёнок 39 — Сабино 36, Кравчук 54, Сабино 56.

Удаление: нет — Сабино 56.

В поисках моментов

После того, как счет стал 2:0 в пользу львовян, многим показалось, что именно сегодня их серия неудач закончится, и они одержат победу. Тем более подопечные Михайленко не демонстрировали игровую надежность, а их оборонительное звено опять довольно часто ошибалась.

К счастью для формальных хозяев поля, еще до перерыва они успели провести один гол. А после перерыва продолжили искать свои моменты...

Почти непрерывно двигаясь и атакуя, «Днепр-1» нагнетал обстановку у ворот «Львова». На помощь «сине-желтым» пришло и удаление Сабино, после чего команда Цецадзе осталась в меньшинстве. Впрочем, не удивительно, что «горячая» фраза игры наступила в последние 10 минут.

Львовяне уже совсем прижались к своим воротам, а у днепрян один момент сменял другой. Здесь была и низкая реализация, и гол из офсайда. Наконец, пришли «законные» забитые мячи, причем сразу два, которые позволили команде Михайленко вырвать волевую победу.

Отдельно отметим такой момент: почти целый первый тайм имела место довольно редкая для футбола Украины ситуация — оба коллектива играли от атаки.

11.07.2020 «Днепр-1» — «Львов» 3:2 видео