08 сентября 2019

Россия — Казахстан. Предматчевая пресс-конференция Михала Билека


Предматчевая пресс-конференция главного тренера сборной Казахстана Михала Билека накануне поединка шестого тура группы I квалификационного раунда ЕВРО-2020 со сборной России.

Михал Билек   сборная Казахстана

— Мы видели матч сборной России в Шотландии, видели, что бывает, когда россияне перехватывают мяч после потери в середине поля, — сказал чешский специалист. — Не будем нарываться, постараемся не совершать ошибок. Но надо не только защищаться, поищем возможности для того, чтобы доставить мяч в атаку.

— Если сравнить составы команды на каждой позиции, есть у вас где-то преимущество?
— У России очень хорошие футболисты, она фаворит наряду с Бельгией. На каждой позиции сильные игроки, на скамейке тоже. Уровень сборной России не в нашу пользу.

— Погодные условия могут помочь вам?
— Не думаю, что будут погодные условия, которые помешают показать хороший футбол.

— На Кипре команда потратила много сил. Будет ли ротация состава?
— Надо сказать, что на Кипре провели тяжелый матч, потратили много сил. Возможно, будут изменения в составе. В первой игре с Россией нам тоже не хватило сил после матча с Шотландией.

Напомним, матч Россия — Казахстан состоится в понедельник, 9 сентября, на стадионе «Калининград». Начало встречи в 21.45 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Квалификационный раунд ЕВРО-2020"