«Колос» — «Шахтер» 0:0. Ничейный синдром

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2020/2021. УПЛ FAVBET ЛИГА, 14-Й ТУР

«Колос» (Ковалёвка) 0 — 0 «Шахтер» (Донецк)

«Колос»: Волынец, Петров, Лысенко, Антюх (Исаенко 86), Гавриш, Черноморец, Хлёбас (Данфа 46), Кравченко, Ореховский (Костышин 54), Богданов (Милько 77), Задоя

«Шахтер»: Трубин, Додо, Кривцов, Степаненко, Тайсон, Жуниор Мораес (Фернандо 76), Марлос, Алан Патрик (Маркос Антонио 76), Матвиенко (Соломон 82), Витао (Майкон 82), Коноплянка (Тете 59)

Предупреждения: Петров 32, Богданов 60, Черноморец 64, Костышин 86, Кравченко 89 — нет.

Ничейный синдром

Один из самых напряженных поединков первого тура после зимнего перерыва состоялся сегодня в Киеве. Можно сказать, что «Колос» совершил настоящий подвиг — в двух турах подряд отобрал очки сначала у «Динамо», а сегодня — у «Шахтера».

Отчетная встреча закончилась без забитых мячей, но прошла в обоюдно острой борьбе, где открыть счет могли обе команды. Причем это касается обоих таймов. По сути, если бы соперники реализовали все, что создали, итоговый результат мог бы быть крайне результативным. Впрочем, окончательный счет — 0:0.

Для «Шахтера» эпохи Луиша Каштру это 10-ничья в Favbet Лиге.

14.02.2021 «Колос» — «Шахтер» 0:0 видео