17 февраля 2021

«РБ Лейпциг» — «Ливерпуль» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юргена Клоппа

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа по итогам первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «РБ Лейпциг» (2:0).

— Мы сыграли так, как и хотели. Именно такая игра и была нам нужна. «Лейпциг» может доставить большие неприятности любой команде. Они крушат всех в бундеслиге, у них нет слабых мест. Мы великолепно контролировали игру.

У них были моменты, но я думаю, что  мы заслужили этот результат. В эпизоде со вторым голом  сопернику было действительно тяжело. В такие моменты удача нужна и защитнику, но нам повезло, что Садио Мане умело воспользовался своим шансом.

Тяжелая игра. Мы не можем вернуть психологию победителей за один матч, но сегодня мы сыграли отлично. Это только первый поединок. Я знаю, что многие ждали, что мы снова оступимся, но сегодня ребята были великолепны, и я рад за них.

Мы были на высоте два года, а в этом сезоне у нас стали возникать проблемы. Понятно, что в такие моменты все начинают критиковать нас. Но для меня это не проблема.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2020/21"