«Арсенал» — «Крылья Советов» 2:4. Игра с сопротивлением

07 ИЮЛЯ 2020. СТАДИОН «АРСЕНАЛ», ТУЛА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 27-Й ТУР

Арсенал Тула«Арсенал» (Тула) 2 — 4 «Крылья Советов» (Самара)Крылья Советов

Голы: Денисов, 8 (1:0). Луценко, 79 (2:4) — Лысцов, 38 (1:1). Попович, 57 (1:2). Глушенков, 62 (1:3). Радонич, 68 (1:4).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Арсенал»: Шамов, Денисов, Беляев, Довбня, Горбатенко (Пантелеев, 87), Ткачев (Чаушич, 46), Костадинов (К.Кангва, 75), Ломовицкий, Хлусевич, Луценко, Лесовой (Э.Кангва, 75).

«Крылья Советов»: Фролов, Чичерин, Лысцов, Чернов, Гацкан, Комбаров, Кабутов (Тюрин, 84), Тимофеев, Зиньковский (Молчанов, 84), Глушенков (Радонич, 63), Попович (Антон, 90).

Предупреждения: Лесовой, 42. Костадинов, 50. Чаушич, 56 — Чичерин, 11. Тимофеев, 19. Комбаров, 32. Лысцов, 41. Чернов, 83.

Игра с сопротивлением

«Арсенала» в домашнем матче 27-го тура Тинькофф РПЛ проиграл «Крыльям Советов» — 4:2. Причем туляки открыли счет уже на 8-й минуте — отличился Александр Денисов.

До середины первого тайма шла игра с сопротивлением с обеих сторон, пока Виталий Лысцов не забил ответный мяч. Во второй половине встречи хозяева откровенно развалились и Денис Попович, Максим Глушенков и Деян Радонич забили три мяча за 11 минут, сделав счет разгромным.

«Арсенал» смог ответить голом Евгения Луценко на 79-й минуте. 33-летний форвард забил в пятой игре подряд. Для него это 14-й гол в сезоне, в списке бомбардиров он уступает только Артему Дзюбе из «Зенита».

«Крылья Советов» одержали первую победу при Андрее Талалаеве. Специалист возглавил самарцев после отставки Миодрага Божовича и еще не потерпел ни одного поражения (1:1 с «Локомотивом», 0:0 с «Ростовом»).

07.07.2020 «Арсенал» — «Крылья Советов» 2:4 видео