22 июня 2020

«Динамо» — «Колос» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Колоса» Руслана Костышина по итогам поединка двадцать седьмого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Динамо» (1:2).

Руслан Костышин   Колос

«Динамо» — «Колос» 2:1. Судейские трактовки от Бойко

— Если вы смотрели эпизоды, то это катастрофа, просто катастрофа. Я не знаю, как можно смотреть ВАР и принимать одно решение минут 10, а другое — за секунду. И все смеются с этих решений.

Тут много говорить не надо. Вы спросите у игроков «Динамо». Им жаль, что они выиграли таким образом. Они и так может у нас бы выиграли. Дожали бы, забили гол, но им жаль, что они выиграли вот так. Они не виноваты, что ставят такие пенальти.

Бойко и Арановский — это катастрофа с этим ВАР-ом. Меняются друг с другом… Я не знаю, а президенты платят за это деньги, взносы… А зачем это нужно, если не несет пользы. Зачем платит за ВАР, если такое судейство.

Когда мы готовились к игре, то ее перенесли с воскресенья на понедельник, и нам сказали, что будет ВАР. И мы ради него только и согласились. Если бы мы знали, что такой беспредел будет, мы бы не согласились на перенос.

Ну не может футболист, который первый на мяче, тянуть за футболку сзади оппонента. Вербич в первом эпизоде большой молодец, Он дважды говорил судье, что там пенальти не было, а Бойко не захотел его слушать. Вербичу респект, а Бойко — катастрофа. Это шайка-лейка, мафия. Эти 6 судей (которые работают с ВАР, — прим) оккупировали все, один одного меняют.

Не ВАР вредит футболу, а люди, которые принимают решения. Он на черное говорит белое и наоборот. Дело не в ВАР, а в человеке. Не знаю, сколько Бойко может ошибаться. Я не знаю, почему он ошибается постоянно, а ему за это ничего нет. Не знаю, что у них там за отношения с Лучано Лучи.

22.06.2020 «Динамо» — «Колос» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата Украины-2019/20"