07 апреля 2021

«Гранада» — «Манчестер Юнайтед». Предматчевая пресс-конференция Оле Гуннара Сульшера

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннара Сульшера накануне первого поединка 1/4 финала Лиги Европы сезона-2020/2021 с «Гранадой».

— Я смотрел матчи «Гранады» и много кого расспросил. Команда с богатым опытом и крепким характером. Это часто характеризует клубы, которые недавно добились повышения в классе. Они превосходно провели прошлый сезон. А в этом, кажется, провели чуть ли не больше всех матчей.

Это очень важный матч для нас. Мы должны жить по принципу, что следующий матч — всегда самый важный. Как тренер я понимаю, что это только первая половина, но все равно он важен. Мы победили «Сосьедад» и «Милан» в гостях и сыграли вничью дома. Этот матч может разогнать нас еще сильнее.

На каждый матч мы выбираем состав с тем, чтобы победить. Это только первая игра, дальше нас ждут важные матчи. Всегда приходится ломать голову: кто готов сыграть 90 минут? Кто может сыграть четыре или пять матчей подряд? Кому нужно отдохнуть? Каждое утро мы проверяем, кто как себя чувствует.

Напомним, матч «Гранада» — «МЮ» состоится в четверг, 8 апреля, на стадионе «Лос-Карменес». Начало встречи в 22.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЕ-2020/21"