29 ноября 2018

«Астана» — «Динамо» Киев 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка пятого тура группы К группового этапа Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Астаной» (1:0).

Александр Хацкевич   Динамо Киев Лига Европы пресс конференция

«Астана» — «Динамо» Киев 0:1. Весенний привет

— Глядя на сегодняшнюю игру, хватит ли нынешнего кадрового резерва, чтобы решать дальнейшие задачи?
— Конечно, у нас имеются кадровые проблемы. Но с теми ребятами, которые есть, одну задачу мы решили. Причем досрочно. Как бы тяжело не начинался для нас этот турнир и сколько бы критики не было. Поздравляю нашу команду и болельщиков. Это самый главный итог сегодняшнего матча.

— После первой игры вы говорили, что «Динамо» потеряло два очка. Можно сказать, что сегодня «Астана» потеряла три?
— По моментам соперник нас превзошел, но в футболе без удачи и характера ничего не бывает. Обе команды хотели выиграть. Мы победили несмотря на долгие перелет и искусственное поле, которое все-таки играет большую роль. У нас было много брака после перехода из обороны в атаку. Это издержки поля. Но дисциплина и порядок был на хорошем уровне.

— Как прокомментируете игру «Динамо» в обороне?
— Вся команда отыграла не без ошибок. Не только оборона. Но тот момент, который у нас был, мы реализовали.

— Можно сказать, что «Астана» лучше «Ренна»?
— Фактор своего поля много решает. Так же, как и поддержка болельщиков. Статистика подтверждает, что «Астана» сильно играет на своем поле. Они более целенаправленно готовились к нашему матчу. Сейчас будут готовиться к «Ренну». Если «Астана» будет играть с таким же настроем и желанием, то решит свою задачу.

29.11.2018 «Астана» — «Динамо» Киев 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2018/19"