17 сентября 2017

«Заря» — «Карпаты» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Зайцева


Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера «Карпат» Сергея Зайцева по итогам поединка девятого тура украинской Премьер-лиги с «Зарей» (0:0).

Сергей Зайцев   Карпаты пресс конференция

— Была очень тяжёлая игра. Всегда очень тяжело собрать команду после крупного поражения. В любом состоянии: психологическом или физическом. Нужно вносить коррективы. Но что касается сегодняшнего матча, ребята установку выполнили. Показали ту игру, которую хотелось бы видеть. Недочёты будем устранять. Не всё сразу.

— Сегодняшний результат для вас больше положительный или нет?
— Конечно хочется побеждать. Но думаю, где-то ничью сегодня мы заслужили. Поэтому результатом доволен. Мы сюда ехали зная, что у «Зари» были две тяжёлых игры. И с «Шахтером», и в Лиге Европы. Понятно, их усталость где-то сыграла нам на руку. Опять-таки, рад, что команда проявила характер и дисциплинированность в некоторых моментах.

— Почему Худобяк не играл?
— У него травма. Уже к следующей игре он будет готов.

— Вы будете работать с игроками по поводу дисциплины?
— Общекомандная дисциплина — первоочередной момент. Да, есть пробелы, но невозможно сделать какую-либо работу за три дня. Хочется поднять командную скорость, контроль мяча. Очень много аспектов. Решили идти от простого за счёт командных действий. Всему своё время.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"