13 января 2018

Московский ЦСКА подписал Кристиана Бистровича


Московский ЦСКА подписал Бистровича

Московский ЦСКА подписал контракт с 19-летним полузащитником «Славен Белупо» Кристианом Бистровичем, — сообщает официальный сайт хорватского клуба.

По данным источника, Бистрович прошел медицинский осмотр в Мюнхене, после чего подписал с российским грандом контракт до лета 2022 года. Клуб из Копривницы получит в качестве компенсации за своего воспитанника полмиллиона евро.

Хорват сразу же присоединился к новой команде во время подготовки в Испании, а «Славен» также может рассчитывать на дополнительный бонус в случае будущей перепродажи игрока. Российский клуб включил в свой контракт сумму клаусулы в размере 20 миллионов евро.

Бистрович в «Славен Белупо» с десяти лет. Прошел все юношеские команды футбольного клуба, дебютировав в первой команде в 16-летнем возрасте и даже был периодически капитаном команды. Несмотря на ранний дебют, за четыре сезона он сыграл всего в 15 матчах в чемпионате Хорватии, и только в прошлом году стал основным игроком.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"