02 февраля 2018

Заявка ФК «Динамо» Киев для участия в плей-офф Лиги Европы сезона-2017/2018


ФК Динамо Киев   логотип

Киевское «Динамо» отправило в УЕФА заявку для участия в плей-офф Лиги Европы сезона-2017/2018, в которую попали 30 футболистов. Стоит отметить, что динамовцы внесли изменения, исключив из заявки футболистов, уже покинувших команду, а также заявив троих новичков: Шабанова, Хлебаса и Самбрано.

Заявка ФК «Динамо» Киев для участия в плей-офф Лиги Европы:

Голкиперы: Георгий Бущан, Владимир Маханьков (список В), Артур Рудько;

Защитники: Карлос Самбрано, Александар Пантич, Николай Морозюк, Йосип Пиварич, Никита Бурда, Артем Шабанов, Евгений Хачериди, Виталий Миколенко (список В), Тамаш Кадар, Томаш Кендзера;

Полузащитники: Владимир Шепелев (список В), Виктор Цыганков (список В), Сергей Сидорчук, Никита Корзун, Денис Гармаш, Олег Гусев, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Николай Шапаренко (список В), Евгений Смирный (список В), Богдан Леднев;

Нападающие: Жуниор Мораес, Дмитрий Хлебас, Артем Беседин (список В), Назарий Русин (список В), Роман Вантух (список В), Дьемерси Мбокани.

Напомним, что Руслан Ротань и Беньямин Вербич не могут быть дозаявлены на Лигу Европы, так как выступали за «Славию» и «Копенгаген» в групповом этапе турнира.

В 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» сыграет с греческим АЕКом. Первый матч состоится 15 февраля в Афинах, а ответный — 22-го в Киеве.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"