13 февраля 2018

Курбан Бердыев ждет Кристиана Нобоа


Кристиан Нобоа   Рубин

Ранее «Зенит» отправил в тульский «Арсенал» Ивана Новосельцева и Дзюбу, но операция по «избавлению от балласта» еще не завершена. В ближайшее время эквадорец Кристиан Нобоа может вернуться в «Рубин». Дело в том, что питерскому клубу нужен полузащитник Магомед Оздоев, а трансфер Нобоа может стать частью этой сделки.

По информации «Спорт Бизнес Online», казанский клуб оформляет последние детали перехода Оздоева в «Зенит», и на третий сбор команды Курбана Бердиева игрок уже не поедет.

Что касается Нобоа, то клуб из Санкт-Петербурга, вероятно, расторгнет контракт с эквадорским игроком. который имеет предварительную договоренность с «Рубином». Клуб из Казани подпишет с Нобоа контракт на полтора года с зарплатой около миллиона евро.

Нобоа выступал за «Рубин» с 2007-го по 2011 год, а также работал с Бердыевым в «Ростове» с 2015-го по 2017-й. В «Зенит» Кристиан перешел в июне прошлого года. В составе «сине-бело-голубых» полузащитник провел девять матчей, причем в чемпионате России появился не поле лишь дважды.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"