18 февраля 2018

«Карпаты» — «Заря» 0:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Вернидуба


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Юрия Вернидуба по итогам поединка двадцатого тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами» (2:0).

Юрий Вернидуб   Заря пресс конференция

— Прежде всего, хочу поблагодарить «Карпатам» за то, что подготовили поле, а также дали нам возможность провести тренировку. Особенно отмечу работников поля, они молодцы, постарались на славу. Видно, что львовский клуб пытается все делать по-европейски.

Относительно игры — нелегко было, потому что« Карпаты »имеют не плохую команду. Мы очень хорошо разобрали нашего соперника, ездили на сборы, смотрели за ними. Состав нас не удивил. Тот, что наигрывался — тот и вышел. Мы же немного перестроились, поскольку Прийма, Опанасенко, Лунев и Сухарь не могли играть. Надеюсь, что они наберут кондиций. В целом же неплохая игра получилась — мы не забили пенальти, но после перерыва все было спокойно — под полным нашим контролем.

Наши новички? Это игроки хорошего класса. Они будут прогрессировать и расти, выглядеть еще лучше. Дебютировал сегодня, в частности, Чеберко, Тимчик гол забил. Это только начало. С другой стороны, у нас тот же Слава Чечер играет — ему 38 лет, но сегодня без единой ошибки.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"