11 марта 2018

«Карпаты» и Гудыма заключили мировое соглашение


Карпаты Львов   логотип

Мировое соглашение

Президент львовского «Руха» (команда в первой лиге не блещет) Григорий Козловский поставил точку в споре «Карпат» и Владимира Гудымы по долгу в размере 74 тысяч долларов. Футболист публично подписал отказ от всех финансовых претензий ко «львам». Сам миротворец заявил, что «долг из своего кармана не покрывал, но нашел правильные слова и повлиял на ситуацию своими коммуникативными талантами». Игрок, из-за требований которого «Карпаты» могут лишиться 9 турнирных очков, остался доволен: «Надеюсь, что теперь по отношению к «Карпатам» не будут применены какие-то санкции». Кстати, рядовые болельщики успели собрать 100 тысяч гривен.

«Карпаты» в своем официальном коммюнике с нескрываемым единством сообщили: «Спор если и существовал, то не с игроком, а с системой, которая годами высасывала из клуба финансовые ресурсы. Ждем уголовного преследования всем известных лиц, а си* туация станет детонатором, который подорвет систему коррупции в украинском футболе. Давайте действительно «жить по-новому». Правда рядом и будет подтверждена. Отказ от претензий со стороны Гудымы говорит о том, что они были безосновательными».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"