27 марта 2018

Бразильский медиум утверждает, что Неймар пропустит ЧМ-2018


Неймар   сборная Бразилии

Бразильский медиум считает...

Известный медиум Карлиньюс Виденте утверждает, что нападающий сборной Бразилии Неймар пропустит чемпионат мирю 2018 года. Еще в сентябре он предсказал, что форвард французского «Пари Сен-Жермена» весной получит тяжелую травму. Звездный футболист оказался в лазарете 25 февраля в матче чемпионата Франции против «Марселя». Неймару диагностировали трещину пятой плюсневой кости и растяжение мышц голеностопа. Ему была сделана операция, точные сроки восстановления станут известны только через месяц.

Бразильцы обратили внимание на предсказание Виденте, так как предыдущие его прогнозы были точны. В 2014 году он заявил, что Неймар пропустит чемпионат мира, а Германия выиграет турнир. Кроме того, тогда он предсказал, что Тите станет тренером сборной Бразилии. Это произошло в тот момент, когда бывший наставник «селесао» Дунга выиграл все матчи.

В настоящий момент Неймар требует от «ПСЖ» зарплату более миллиона евро в неделю, чтобы его годовой оклад составил около 60 миллионов евро, козыря якобы имеющимися на руках предложениями от «Реала» и «Манчестер Юнайтед». Если «ПСЖ» согласится, Неймар станет самым высокооплачиваемым футболистом мира, обойдя аргентинца Лионеля Месси, зарабатывающего в год 50 миллионов евро. Не отказался бразилец и от потенциального возвращения в «Барселону», но в Каталонии после летнего, как тут считают, предательства его не особо ждут.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"