15 июля 2018

Том Розенталь: Приезжайте в Россию и почувствуйте любовь


Том Розенталь

Должно быть стыдно

Актер и комик Том Розенталь (на фото) пристыдил британскую прессу за пропаганду и лживое освещение ЧМ-2018. Посетив несколько российских городов, актер написал статью в газету Тhe Guardian под заголовком «Сообщение англичанам: приезжайте в Россию и почувствуйте любовь». «Организация турнира была фантастической, и вам придется очень постараться, чтобы найти тех, кто скажет иначе, не будучи двойным агентом или твиттер-ботом», — написал он.

Актер также упрекнул британские СМИ за предвзятое освещение чемпионата. По мнению Розенталя, заголовки газет наподобие «Русские хулиганы призвали британских фанатов готовиться к смерти» пугают людей, которые решили на приезжать в Россию и не смогли увидеть все своими глазами. «Тем, кто отвечает за заголовки с большим количеством заглавных букв, должно быть стыдно», — подчеркнул он. Резюмируя, актер призвал британцев на позволять политикам настраивать их против россиян. Он назвал свой опыт пребывания в России «удивительным и захватывающим», отметив, что аналогичные эмоции испытывают болельщики из разных стран мира.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"