16 июля 2018

«Челси» увел футболиста у чемпионов Англии


Жоржиньо   Челси

В «Челси» из «Наполи» перебрался не только главный тренер Маурицио Сарри, но и нападающий Жоржиньо, которого «синие» пытались приобрести еще прошлым летом. Как сообщают достоверные источники, «Челси» увел футболиста у чемпионов Англии. «Манчестер Сити» за две недели до трансфера договорился обо всех условиях перехода, но в последний момент личная просьба Маурицио Сарри повлияла на выбор игрока.

По слухам, новый кормчий «аристократов» намерен выставить на трансфер нападающих Морату и Жиру, чтобы получить средства и переманить в свою новую команду форварда «Ювентуса» Игуаина. Согласитесь, звучит интригующе.

К слову, «горожане» во второй раз этим летом упустили желаемого игрока. Первым был Фред, выбравший «Манчестер Юнайтед». Однако чемпионы порадовали болельщиков покупкой Мареза, который привлекал топ-клубы своей игрой, начиная с триумфального для скромного «Лестера» сезона. Контракт алжирца с манкунианцами рассчитан на пять лет. По информации Тhe Guardian, сумма трансфера составила 60 млн фунтов стерлингов.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"