28 октября 2018

Владелец «Лестера» и его дочь погибли при крушении вертолета


Вишай Шривадданапрабха  Лестер Сити

По информации Reuters, на борту частного вертолета, потерпевшего крушение при взлете со стадиона King Power после матча английской Премьер-лиги, был владелец футбольного клуба «Лестер» Вишай Шривадданапрабха и его дочь.

По данным источника, близкого к клубу, всего в вертолете было пять человек, в том числе два пилота и еще один пассажир, личность которого пока не установлена. Пока подтвержденных данных о том, выжил ли кто-нибудь из тех, кто был на борту вертолета, нет.

Напомним, что 60-летний Шривадданапрабха — основатель и генеральный директор сети магазинов беспошлинной торговли King Power Duty Free. По версии журнала Forbes в списке самх богатых людей Таиланда он находится на девятой строчке. С февраля 2011 года он являлся владельцем английского футбольного клуба Лестер Сити, выступающего Премьер-лиге. Под руководством Шривадданапрабха клуб стал чемпионом в Англии в 2016 году.

Ранее сообщалось, что при взлете со стадиона King Power потерпел крушение вертолет, в котором, как сообщалось изначально, находились три человека.

Примечание: наличие видео на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"